МКОУ "Барятинская СОШ"
Калужская обл., Барятинский район, с. Барятино
    Селиверстова Мария Викторовна

Учитель изобразительного искусства, физической культуры

Уровень образования

Высшее, ФГБОУ высшего профессионального образования "Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма", 2014г.

Квалификация

учитель Физическая культура с дополнительной подготовкой в области основ безопасности жизнедеятельности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Физическая культура с дополнительной подготовкой в области основ безопасности жизнедеятельности»

- «Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС», 2020г.
    - «Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования», 2021г.
    - «Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС», 2023г.
    - «Организация и особенности обучения детей в условиях реализации требований ФГОС ОВЗ», 2023г.
    - «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 2023г.

Статенина Татьяна Валерьевна.
    Изобразительное искусство, Информатика, Музыка